Топ зрелищных фильмов, которые стоит посмотреть

Любители кинематографа знают лучше остальных, что качественное кино способен снимать не только Голливуд. В этой подборке мы собрали 15 разноплановых фильмов из разных уголков планеты, достойные вашего внимания.

Амели (Франция)

Девушка с большим воображением Амели находит в ванной комнате тайник с игрушками. Вдохновленная идеей вернуть найденное его законному владельцу, девушка не замечает, как сильно меняется ее жизнь.

Охота (Дания)

Лукас находится в состоянии депрессии после развода. Но после переезда на новое место его жизнь начинает потихоньку налаживаться: новая работа, подружка, отношения с сыном-подростком переходят на новый уровень. Однако это длится совсем недолго. Одна из его учениц обвиняет его в сексуальных домогательствах. Жизнь Лукаса рушится на глазах.

Бьютифул (Мексика)

Уксбаль, отец-одиночка, проживающий в Барселоне. Он зарабатывает на жизнь тем, что помогает нелегалам обустроиться в Испании. Узнав о страшном диагнозе, Уксбаль решает круто изменить свою жизнь.

Человек ниоткуда (Южная Корея)

История о замкнутом мужчине, который контактирует с внешним миром через единственного человека – маленькую соседскую девочку. Когда малютку похищают торговцы детьми, мужчина, рассчитывая только на свои силы, отправляется на ее поиски.

Ад (Мексика)

«Черная» комедия, которая рассказывает историю обычного парня Бенни, который волей судьбы начинает торговать наркотиками и получает все, о чем так давно мечтал – красоток, вечеринки и кучу денег. Однако вскоре он понимает, что такая жизнь ни к чему хорошему не приведет.

Впусти меня (Швеция)

12-летний Оскар терпит постоянные издевательства от ровесников. Свое свободное время он проводит в фантазиях о том, как он расправится со всеми недругами. Его жизнь радикально меняется, когда он заводит новое знакомство с вампиршей Элли.

Другие интересные факты о фильмах вы сможете найти на сайте nz1.ru.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *