Аналог Aliexpress появится в России

Почта России запускает новую электронную торговую площадку, на которой будут представлены товары отечественных производителей. Называться новый электронный магазин будет «Почтамаркет».

На «Почтамаркете» создан огромный электронный каталог, который включает в себя тысячи наименований. Это и одежда, и обувь, электроника и многое другое.

Фишкой «Почтамаркета» является возможность воспользоваться печатной версией каталога. Приобрести его можно в почтовых отделениях страны.

Срок отправки товара составит приблизительно 4-5 дней, а стоимость доставки по всей России будет одинаковой и составит всего 279 рублей. Рекомендуем вам продвижение инстаграм алматы.

Сайт будет постоянно развиваться и пользователям постепенно будут доступны новые функции. Так вскоре появится возможность расплатиться за заказ банковской картой, а вскоре заработает и сервис кредитов.

Сотрудничать с «Почтамаркетом» вызвалось уже много предприятий: «ОТТО», детский супермаркет «Дочки-сыночки», издательство «Эксмо» и другие.

До конца года количество партнеров значительно увеличится, что улучшит и разнообразит ассортимент российской торговой площадки.

1 Комментарий

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *