В Санкт-Петербурге откроется фестиваль кино на крыше

Насладиться просмотром фильма с высоты птичьего полета тёплым петербургским вечером можно будет с 29 мая: начинает принимать посетителей полюбившийся за прошлые сезоны кинотеатр на крыше.

В день открытия покажут «Короткие истории о любви» — Love Shorts 3, серию короткометражек, которые демонстрируют разные проявления всепобеждающего чувства. Все фильмы идут на большом экране на языке оригинала, однако в сопровождении русских субтитров. Прыжки с bungee вы можете совершать уже сейчас!

До начала сеанса зрителям предлагается сходить в ресторан перекусить и заказать коктейли в баре, романтическую атмосферу на крыше будет поддерживать музыка в жанре лаундж. Во время кинопоказа посетителей согреют пледы. 29 мая в 22:00 стартует череда кинопоказов на крыше Hi-Hat по адресу Аптекарский пр., 4.

Кроме этого, наслаждаться просмотром любимого фильма под открытым небом всех желающих приглашает клуб Mod, двери для любителей посмотреть кино на открытом воздухе с высоты петербургских зданий откроет и Red Stars Hotel, который находится на набережные реки Пряжки, 30.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *