Оранжевый – хит сезона. Третий сезон уже в России

Наконец-то поклонники Пайпер Чепмен дождались продолжения ее захватывающей истории. Третий сезон сериала «Оранжевый – хит сезона» будет состоять из традиционных 13 серий. Продолжение предыдущих двух частей является многообещающим, ведь над его реализацией работает сама Джейди Коэн, а в основе сюжета лежит автобиографическая история Пайпер Керман. Первый сезон киноленты буквально произвел фурор. Не мудрено, что за вторым сезоном последовал и третий. А на подходе и четвертый. Кажется, что если сериал будет бесконечным, он не потеряет своей преданной аудитории. Ведь сюжет очень увлекает с первых минут повествования…

Сюжет

В центре киноленты жизнь самой обычной американской девушки. Она проживает в Коннектикуте и очень любит свою спокойную и благополучную жизнь. Но как это часто бывает, в один прекрасный момент все резко меняется. Она увлекается наркоторговкой Алекс Воуз (Лора Припон). Поначалу дела идут просто отлично. Алекс обучает Пайпер искусству переправлять наркотики. Девушки безумно влюблены друг в друга и путешествуют по всему миру, наслаждаясь своим счастьем. Однако связываться с наркотиками опасно. Пайпер попадает в тюрьму на долгие 15 месяцев, в ней же оказывается предавшая ее Алекс, на которую Пайпер дико злится. И тут начинается самое интересное…

В тюрьме Пайпер предстоит пройти тяжелый путь. Сначала ее никто не признает, отчасти это связано с ее мягким и уступчивым характером. Но день за днем она завоевывает авторитет, с ее мнением начинают считаться. На фоне всех этих перипетий развиваются отношения двух девушек. Их страсть взыграла с новой силой, и ее уже не остановить.

Все это происходит в первой части сериала. Во второй Чепмен узнает, что Алекс предает ее во второй раз и Воуз почти не появляется во втором сезоне. Однако после окончания второго сезона создатели пообещали нам захватывающее продолжение. И вот, наконец, дождались!

Как будут развиваться события в женской тюрьме дальше, мы можем узнать уже сейчас. Смотрите сериал «Оранжевый – хит сезона» тут в высоком качестве.

3 Комментариев

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *