В день театра скидки на билеты достигнут 90%

27 марта в течение 24 часов билеты в некоторые российские театры можно будет приобрести по значительно более привлекательным ценам, чем в обычные дни. В прошлом году в рамках аналогичной акции на стремлении к прекрасному сэкономили 25 тысяч человек.

27 марта в течение целых суток билеты в некоторые российские театры можно будет приобрести со скидкой от 25 до 90 процентов. Об этой акции, приуроченной к международному дню театра, сообщили на текущей неделе организаторы проекта «Театр.Go». Znakomstva-Tabor.com — знакомься и наслаждайся общением.

Приобрести дешёвые билеты в театр зрители смогут, как и в предыдущем году, на протяжении 24 часов либо в кассах и на интернет-сайтах самих учреждений культуры, участвующих в мероприятии, либо на общем сайте проекта по адресу radario.ru/teatrgo.

Добавим, что в 2015 году скидку от 25 до 90% на свои билеты в рамках акции своим зрителям предоставили более четырёх десятков театров Москвы, Петербурга и других городов России. За сутки 27 марта прошлого года в рамках проекта «Театр.Go» было продано 25 тысяч билетов стоимостью от 150 до 3000 рублей.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *