Дима Билан дебютировал в своем первом фильме

Известный певец Дима Билан, накануне дебютировавший в историческом фильме «Герой» намерен и дальше сниматься в кино. Об этом сообщила продюсер киноленты Эльмира Айнулова.

В России выходит в прокат новый исторический фильм «Герой», главным героем которого стал знаменитый певец Дима Билан. В основу киноленты положены реальные события, описанные на страницах российской истории. Главной историей любви, развивающаяся на фоне Первой мировой войны, станет роман поручика Андрея Долматова, образ которого воплотит Билан, и княжны Веры Чернышевой. Оба героя фильма в связи с тяжелыми военным событиями, происходящими в стране, отправляются на фронт: он в армию, а она становится медсестрой. KrugVokrug.com — сайт, где можно пообщаться на разные темы.

Накануне официального выхода кинокартины в свет продюсер фильма Эльмира Айнулова сделала заявление, из которого следует, что продолжение проекта состоится при участии Димы Билана. Данная идея находится в стадии разработки, на текущем этапе дописывается сценарий уже современной истории, в главной роли с популярным певцом.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *