Путин вечером прилетел в Улан-Удэ

Вечером, 14.03.2023 г. самолет В.Путина приземлился в Улан-Удэ. Это случилось в 9-том часу вечера в аэропорту «Байкал».

Все улицы, по которым проехал президентский кортеж, были перекрыты заранее, в т.ч. закрыто движение на Селенгинском мосту. Движение трамваев также приостановилось. За тем, чтобы на проезжую часть не попали пешеходы и не случилось ЧП, тщательно следили полицейские. Их в этот день было действительно много.

Если вас интересует тревел клуб, обращайтесь.

На авиазаводе, куда прибыла делегация во главе с Владимиром Путиным, к приезду первого лица государства было готово всё еще днем. В очном совещании примут участие Ю.Трутнев, заместитель председателя правительства РФ, и А.Цыденов, глава Республики Бурятия. Также в режиме в/конференции присоединятся различные министры и руководители российских компаний. Будут обсуждаться вопросы реализации программы развития городов Дальнего Востока.

Также на сайте Кремля была анонсирована рабочая встреча с А.Цыденовым. Путин хочет подробно переговорить с главой Республики по важным вопросам.

Д.Песков сообщил журналистам, что уже 15 марта Путин будет в Москве. Поэтому Бурятию он покинет уже сегодня, поздно ночью.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *