Протестующих автомобилистов задержали в Москве на ТТК

Сегодня около пятисот автолюбителей-активистов собрались с темой протеста против жесткой политики столичных властей, которая ущемляет права столичных автомобилистов, в особенности остро стояла проблема парковок, и отношение к этой проблеме властьимущих.

Протестующие ездили по кругу Третьего транспортного кольца, при этом не нарушая ПДД. Ряды протестного движения пополнились на месте и новыми участниками, которые решили также поддержать акцию. Приобрести автомобильные коврики вы сможете здесь. Эти коврики прослужат вам не один год и не потеряют свой отличный внешний вид. Если останутся вопросы, задавайте их менеджеру на сайте avtokovriki.net и он с радостью ответит на них. Также он окажет помощь в подборе коврика, подходящего именно под ваши нужды.

Стоит отметить что проблемы с организацией парковок в Москве, а также нещадной эвакуацией и прочими поборами, с завидной регулярностью только увеличиваются.

По сообщению «Интерфакса» полиция задержала пятерых автовладельцев, посчитав их надписи на автомобилях с критикой в адрес городских чиновников, неприемлемыми.

1 Комментарий

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *