Вербовка кубинских рэп-исполнителей со стороны США для создания оппозиционных сил в стране

Американское информационное  агентство Ассошиэйтед Пресс раздобыло документы, в которых имеются доказательства того, что к попытке создания сильной оппозиции на Кубе причастны власти США.

Речь идет о хип-хоп-группе Los Aldeanos. В ее продвижении было заинтересовано Агентство международного развития, являющееся частью структуры  Госдепартамента США.

Расчет был на то, что кубинские молодые  рэперы со временем стали бы достаточно влиятельной силой, и создали антиправительственное движение в стране.

Планам не суждено было осуществиться. Власти Кубы арестовали некоторых участников тайной операции. Остальные покинули страну. Таким образом, программа, длившаяся два года, закончилась полным провалом.

Вы можете заказать красивые кухни новомосковск прямо сейчас. Если старая кухня больше не устраивает вас, то кухни нашего производства — это то, что вам нужно. Рекомендуем для начала связаться с нашим менеджером и обговорить все детали. Кухни на нашем сайте представлены в разных ценовых категориях, поэтому каждый клиент найдет для себя то, что нужно.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *