Дэвида Духовны обвиняют в поддержке России

Известный голливудский актер Дэвид Духовны, больше известный в России, по популярному некогда сериалу «Секретные материалы», агент ФБР Фокс Малдер, ныне был вовлечен в серьезный политический скандал. В США актера обвинили в поддержке России, которая по убеждениям американцев разжигает войну на Украине.

А все произошло из-за недавнего видеоролика о рекламе российского пива «Сибирская корона», в которой снялся Духовны. Уже в первый день трансляции видеоролика на YouTube видео посмотрели свыше 3х млн человек. По сюжету рекламы происходит то, что могло бы произойти, будь Дэвид Духовны рожден в СССР, кем он мог бы быть: космонавтом, хоккеистом или же обычным деревенским парнем. Интересует типография москва?

akter-devid-duxovny-snyalsya-v-rossijskoj-reklame-pivaВ американском сообществе негативно отнеслись к этому видео. На фоне современных настроений, фактически весь цивилизованный мир критикует Россию, а Духовны мало того что снялся в рекламе российского продукта, так еще и призывает россиян к гордости за себя и за свою родину.

В ответ на нападки актер заявляет что реклама не выражает его личных политических взглядов, а является лишь отсылкой к его российским корням, которые Духовны не забыл и уважает.

1 Комментарий

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *