Касса в смартфоне — актуальное решение

МодульКасса — это касса, которую курьеры могут использовать без различных фискальных накопителей. Таким образом, клиенты смогут получать чек за покупку онлайн любым удобным для себя способом: на бумаге, на электронный ящик или по смс. Все данные о покупке передаются на главную МодульКассу, в которой устанавливается фискальный накопитель.

Курьеру не стоит беспокоиться о том, что касса разрядится. В ней установлен мощный аккумулятор мощностью на 5200 мА/ч. Касса сможет работать целые сутки без подзарядки. Если у курьера смена длится 12 часов, ее хватит на целых две смены.

Если вам нужна переносная касса для курьера, обращайтесь на сайт modulkassa.ru.

МодульКассу без труда можно интегрировать в любую программу (для контроля курьеров).

МодульКасса умеет искать заказы по штрихкоду. После того, как кассир отсканирует код заказа, касса мгновенно открывает чек для оплаты. Это очень удобно!

МодульКасса интегрирована с приложением для контроля доставки ANTOR TeamMaster. Данное приложение показывает курьеру его маршрут на день, оказывает помощь в доставке заказов и напоминает, когда нужно сделать дозвон клиенту. При этом диспетчер видит все действия курьера и может оперативно проконтролировать его действия. Таким образом, программа ANTOR TeamMaster записывает абсолютно все данные о маршрутах, числе доставок за день и невыполненных заказах, поэтому собственнику проще решить и понять, какой из курьеров лучше всего выполняет свою работу.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *