Разработка сайтов

Принято считать, что разработка и создание сайтов – это один и тот же процесс. На самом деле, это не совсем так, и в глазах профессионалов он имеет значительные различия.
Сайт: создание

Процесс создания сайта является достаточно простым. Он подразумевает, что у вас, как у заказчика, уже есть идеи относительно будущего сайта.

Можно привести следующий пример: вы увидели, что ваш прямой конкурент запустил официальный сайт, на котором представлена вся информация об успехах и заслугах его компании, и даны контакты для связи с менеджерами. Вы можете попросить создать такой же сайт, но внести ряд важных изменений, например, сразу разместить на нем прайс-лист и форму для связи.

Подрядчику, который будет выбран вами в качестве исполнителя, останется только учесть ваши пожелания относительно наличия необходимых разделов и дизайна будущего сайта и воплотить их в жизнь, то есть создать сайт.
Сайт: разработка

Вы можете узнать про частный вебмастер услуги https://разработка.site/uslugi на сайте https://разработка.site.

Разработка более сложна. Покажем разницу на примере: вы прекрасно понимаете, насколько важен сейчас сайт для бизнеса, как он привлекает новых клиентов, как сказывается на имидже компании, но у вас возникает проблема: вы не знаете, какой сайт вам нужен.

В таком случае компании, чьей специальностью является разработка и создание сайтов, предстоит выполнить целый комплекс работ.

Он включает сбор информации, такой как ваши пожелания; поиск и анализ прямых конкурентов и их проектов, согласование концепции и плана будущего сайта и, наконец, его реализация.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *