Assassin’s Creed

Киностудия 20th Century Fox в очередной раз отложила начала съемок экранизации знаменитой игры Assassin’s Creed. Теперь фанаты и геймеры будут ждать еще целый год до 2016 г., вместо выхода на экраны и запуска в прокат в августе 2015 г. Информация уже вовсю обсуждается в ведущих голливудских СМИ
Напомним что эпопея с будущей кинолентой, начались еще три года назад в 2011 г. кинокомпания Sony Pictures, дистрибьютор 20th Century Fox и разработчик Ubisoft заключили договор о выходе экранизации популярной игры Assassin’s Creed в мае 2015 г. На одну из главный ролей продюсеры даже утвердили знаменитого актера Майкла Фассбендера, сыгравшего в фильмах Люди-Икс, Бесславные ублюдки и Первый Класс, которому должна была достаться роль главного героя Дезмонда Майлса. Затем в 2012 г. компания 20th Century Fox, заявила о начале съемок в летом 2013 года, но они так до сих пор не начались.

Основная причина постоянного переноса съемок, это непримиримые разногласия между европейскими разработчиками игры и голливудскими продюсерами по поводу сюжета и процесса съемок киноленты. Он неоднократно переписывался и все равно не устраивает ни одну из сторон.

Вы можете перейти на сайт a.sport-igrok.com и узнать больше об играх.

Продажа игры Assassins Creed составила более 30 млн по всему миру, поэтому очевидно, что французские издатели Ubisoft пытаются ставить свои условия и требовать их выполнения со стороны сценаристов, во избежание провального проката фильма, как уже было не однократно в попытках голливудских кинокомпаний при экранизации игр.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *