Романтическое свидание на бесподобном теплоходе River Palace или стрельба из лука – что выберешь ты?

Вы давно мечтаете отправиться со своей любимой девушкой в романтическое путешествие? Не стоит себе отказывать, тем более, когда есть такая замечательная компания, как http://fifty-gifty.ru. На этом сайте вы сможете подобрать для своей любимой очень необычные подарки, например, романтическое свидание на семидесяти семи метровом теплоходе.

На этом теплоходе вы найдете все, что нужно для отличной прогулки и отдыха. Главная палуба имеет огромную площадь (800м). Здесь располагается бар и основной зал, который украшен красивыми люстрами, оформленными под старину. Витражи из особого итальянского стекла и пол из светло-бежевого мрамора придают общему интерьеру особый шик.

Обязательно познакомьтесь с нашим шеф-поваром ресторана Яном Лежаром, который работает у нас уже несколько лет и успел завоевать авторитет и уважение у всех клиентов. Его блюда отличаются непревзойдённым вкусом и новизной, он никогда не готовит одно и то же блюдо несколько месяцев подряд. Оцените все мастерство нашего чудесного повара самостоятельно! Ян Лежар знаменит тем, что работал в ресторане Alain Ducasse и обладает 3-мя звездами на Мишленовской карте. Настоящий мастер своего кулинарного искусства.

Для приготовления очередного изысканного блюда он использует только свежайшие ингредиенты: более 150 видов различных сортов рыбы. Его блюда поражают ум и вкусовые рецепторы всех без исключения.

Обычный ужин на теплоходе на двух человек обойдется вам в 3990 руб., а вот романтический уже будет стоить немного дороже – 7490 руб.

С романтическим ужином разобрались, а что делать, когда сюрприз вы хотите сделать для него? В таком случае лучшим решением, по мнению сайта http://www.fifty-gifty.ru/, станет полет на реактивном самолете Дельфин. Ваш молодой человек сможет почувствовать себя пилотом гражданской авиации и посмотреть на нашу землю с высоты птичьего полета.

Также в ассортименте нашей компании: парикмахерское искусство для мужчин, аренда спорткара Ламборджини, итальянские сорочки, пошитые на заказ, мастер-класс по дрифтингу, практический курс по стрельбе.

Также существует возможность заказать сюрприз для семьи. В таком случае сайт необыкновенных подарков FIFTY GIFTY предложит вам обзорные полеты, полеты на воздушном шаре, катания на квадроциклов, посещение оленьей фермы и многое другое. Не сомневайтесь, вы обязательно выберете что-то стоящее для себя. Отдых со всей семьей сплотит вас, привнесет радость и теплоту в отношения.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *