Что такое кислородный концентратор?

Наше самочувствие, а нередко – и настроение, зависят от того, чем мы дышим. Кислородный концентратор – это устройство, которое позволяет насытить легкие чистейшим кислородом без каких-либо примесей и вредных веществ.

Концентратор кислорода работает по принципу очистки воздуха специальным «молекулярным решетом», концентрации молекул кислорода и создания потока чистого кислорода. Кислородные концентраторы используются для кислородной терапии – насыщения организма чистыми молекулами кислорода.

Концентраторы кислорода помогают при лечении большинства форм дыхательной недостаточности, различных проявлениях аллергии, включая астматические приступы, используются для улучшения эффективности лечения онкологических заболеваний и реабилитации после многих болезней, в том числе тяжелых. А вот купить концентратор кислорода можно здесь.

Кислородные концентраторы широко применяются в индустрии красоты. Их можно встретить и в модных фитнес-центрах, и в популярных салонах красоты. Кислородную терапию по достоинству оценили и те, кто следит за своим здоровьем, и те, кому важен внешний вид и отличное самочувствие.

Но и это далеко не все. Кислородный концентратор – это отличное решение для тех, кто хочет повысить иммунитет организма и его сопротивляемость к вирусам, уменьшить стресс, снять усталость, повысить работоспособность и улучшить настроение.

Помимо промышленных кислородных концентраторов, широко применяемых в современных медицинских и фитнес-центрах для кислородной терапии, существуют удобные портативные модели для домашнего использования.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *