Гримерные зеркала на заказ

Есть стереотип, что гримерное зеркало, т.е. зеркало для нанесения макияжа, может быть только в гримерных артистов, а в обычной, т. е. нашей с Вами далеко не богемной жизни ему не место. Настало время развенчать этот миф. Современное гримерное зеркало может сочетать в себе эстетичный внешний вид, соответствовать требованиям интерьера и нести его непосредственное предназначение: служить для нанесения макияжа.

Есть мнение, что в качестве макияжного зеркала можно приспособить зеркало с внутренней диодной подсветкой. К сожалению, это не так. Диодная подсветка зеркала несет в себе декоративную функцию (рассеянный свет), не давая направленного освещения лица.

Приемы оформления зеркал для макияжа огромны: здесь на помощь приходят все те же методы декора зеркальных поверхностей. Для интерьеров в классическом стиле: специальные рамы, в которых прячется вся электрическая составляющая, для модерна или минимализма: зеркало на каркасе (как на фото), к интерьерам детских подойдут зеркала с рисунками.

Цвет освещения тоже зависит от Ваших потребностей. О цвете освещения: в классических зеркалах для нанесения сценического грима используется холодный белый свет. В обычной жизни лучше заказывать зеркало с лампами теплого или нейтрального цвета, чтобы макияж не получился слишком ярким. О патронах: по требованиям безопасности целесообразно использование керамических патронов. Декорировать их можно накладками или окрашиванием в необходимый цвет.

В таких зеркалах (ведь они делаются на заказ) можно изменять все по своему желанию: цвет и форму рамы: прямоугольник, овал, круг, изменять освещение: использовать лампы накаливания, энергосберегающие, галогенные или диодные ламы. Нельзя менять лишь одно: цвет зеркала. Для правильного макияжа зеркало должно быть серебряным.
Для идеальной цветопередачи мы рекомендуем заказывать осветленное зеркало Clear Vision ( используется просветленное стекло, не имеющее зеленоватого оттенка)

Купить гримерное зеркало очень просто: необходимо указать его размер, количество лампочек ( можем рассчитать вместе) и заказать изготовление. Также мы можем организовать региональную доставку зеркала при помощи транспортной компании в специальной жесткой упаковке, гарантирующей сохранность Вашего изделия. Гримерное зеркало с подсветкой купить можно здесь.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *