Удаленное администрирование серверов 1С Предприятия

Сегодня все чаще компании, работающие в самых разных отраслях, компании самого разного размера и уровня используют 1С. Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами, всеми удобствами, которые может обеспечить вам 1С, нужно правильно установить и настроить программу. Также необходимо грамотное администрирование в процессе эксплуатации. Как решить этот вопрос, если в штате вашей фирмы не предусмотрена должность системного администратора, если в компании нет IT-отдела? Очень просто. Оптимальным решением становиться предоставление услуг, и в частности такой, как удаленное администрирование 1С, в аутсорсинг.

Сегодня достаточно часто даже крупные компании, у которых имеется собственный штат IT-специалистов, передают в аутсорсинг сопровождение 1С. Внедрение и поддержка такого рода систем — это занятие для опытных высококвалифицированных профессионалов. Сторонняя компания может успешно разработать схему администрирования 1С для самых разных предприятий.

Преимущества аутсорсинга в данной области очевидны:

  • вы платите привлеченной компании за достижение определенного результата, а не за то время, которое потратит специалист на достижение поставленной цели;
  • ваша компания получает квалифицированную техническую поддержку;
  • помимо настройки и администрирования 1С может также проводиться обучение ваших сотрудников правилам работы с системой учета;
  • удаленное администрирование может обеспечить вам полный контроль над действиями вашего сотрудника, которому доверена система учета 1С.

В соответствии с анализом работы вашего предприятия, система может быть настроена под ваши нужды. Удаленное администрирование 1С — это экономия ваших средств, при полной гарантии достижения поставленной цели.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *