Самокаты Micro – высокотехнологичные средства передвижения для детей и взрослых

Как только ребенок освоился в этом мире и научился твердо ходить по земле, наступает время помочь ему развить физические навыки и самовыразиться. Для этой цели отлично подходит самокат Micro Maxi для детей старше пяти лет, который является не только прекрасным, а и достаточно модным средством передвижения. С его помощью можно не только изучать близлежащие к дому территории, а и устраивать соревнования с друзьями.

В чем популярность самокатов Micro?

Если дома нет велосипеда – это не беда. Самокат является просто идеальным вариантом для активного времяпрепровождения, к тому же он занимает очень мало места. Имеются и складные модели самокатов, которые легко можно перевозить даже в общественном транспорте.

Самокаты Микро активно используют не только малыши, но и подростки, и даже их родители. Чтобы научиться на них кататься, особого умения не требуется, все происходит само собой. Существуют как классические модели с двумя колесами, так и трехколесные варианты для детей.

Решив обратить внимание на самокаты Micro, вы делаете правильный выбор. У них весьма надежная конструкция рамы, которая выполнена из алюминия или стали. Имеется также функция регулировки высоты руля – эта опция, позволит использовать самокат долгие годы, подстраивая его под подрастающего ребенка. Для самых маленьких деток существуют самокаты 3 в 1, конструкцию которых можно изменять в зависимости от возраста малыша.

Подножки всех моделей покрыты специальным противоскользящим материалом, что очень важно для безопасности движения. Лучшим дополнением для веселого катания по городу станут колеса на резиновом ходу, а также детали со светоотражателями. Благодаря этим приятным дополнениям, самокаты Micro считаются самыми безопасными в мире.

Множество полезных разработок и приятных дополнений обеспечили сумасшедшую популярность этим самокатам по всему миру, а в их качестве смогли убедиться как детишки, так и их родители.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *