Путешествовать выгодно: авиабилеты без переплат

Большинство активных бизнес-деятелей, любители путешествий и просто те, кто вынужден часто путешествовать посредством авиаперелетов, тратят на путь уйму денег. Конечно, возможно, многие из них не акцентируют свое внимание на этом, не испытывая финансовых трудностей, но все же многим из них билет на самолет достается с трудом. Именно по этой причине создание такой онлайн-системы бронирования билетов, как kissandfly.kz, решает сразу несколько основных проблем, в том числе, и экономических.

Отсутствие комиссий и мониторинг цен на авиабилеты

Данная система сразу стала популярна, потому как, наряду с традиционным бронированием и покупкой авиабилета, включает массу преимуществ.

    Среди них особенно стоит отметить:
  1. Наличие круглосуточного call-центра с целью поддержки клиентов, где каждый обратившийся сразу же получит квалифицированную консультацию и помощь при регистрации на рейс.
  2. Имеющуюся бонусную программу, позволяющую постоянным клиентам значительно экономить: она заключается в накопительной системе, которая в последствии позволяет оплачивать до 99% от стоимости авиабилета.
  3. Чистую цену на авиабилет, которая не включает многочисленные комиссии и сборы в случае покупки традиционным путем.
  4. Постоянный анализ компании колебаний цен на авиабилеты, который влияет на определение стоимости билетов, чтобы предложить клиентам наиболее выгодное решение.

Все перечисленные преимущества оказывают огромное влияние при выборе способа регистрации на рейс и определяют возрастающую популярность данной системы. Забронировать и купить авиабилеты (Алматы, кстати, указан как почтовый адрес компании, предоставляющей данные услуги) – быстро, выгодно и крайне просто. Теперь не нужно отстаивать изнуряющие очереди: приобрести билет по любым направлениям можно в несколько кликов, к тому же регистрация на рейс онлайн забронированных билетов производится отдельно.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *