Отзыв об интернет-магазине KUPIBIRKIN

  1. Мы работаем с 2014 г., то есть уже почти десять лет радуем своих клиентов. Мы продаем изделия high end luxury.
  2. Большое количество клиентов по всему миру довольны качеством наших товаров.
  3. Мы — команда опытнейших продавцов по всему миру. Оцените масштаб!
  4. Мы всегда проверяем подлинность всей продукции дополнительно на основе Entrupy.

Мы всегда знаем что делать. Мало того, мы всегда знаем, как это делать. А также видим в этом особый смысл и, конечно же, ценность.

Итак, наши главные преимущества:

  1. 100%-ная подлинная продукция исключительно из официальных бутиков европейских столиц моды;
  2. Только самые актуальные новинки и широчайший ассортимент брендов класса люкс со всего мира;
  3. Premium Консьерж-Сервис в Фэшн-индустрии, найдём самые редчайшие и действительно эксклюзивные предметы гардероба от известнейших брэндов HERMES, DIOR, CHANEL, LOUIS VUITTON, CARTIER и др.
  4. Доставка по всей России (Москва и другие города, а также весь мир)
  5. Дополнительно проверяем подлинность, используя для этого самые современные технологии ИИ, ведь мы — официальные партнеры Entrupy Incorporated — компании международного формата по аутентификации подобной продукции.
  6. Индивидуальный подход к каждому клиенту, забота, а также чрезвычайное внимание с целью полного удовлетворения ваших ожиданий.

Доставка:

Консьерж — примерка вещей в пределах МКАД по Москве обойдется вам в 1500 рублей, стоимость доставки вещей за пределы МКАД обговаривайте дополнительно с менеджером. Телефоны указаны на сайте https://www.kupibirkin.ru/. Доставка осуществляется в течение одного-трех дней. Доставка по РФ и за границу согласовывается индивидуально с менеджером.

Итак, теперь вы знаете, где в Москве купить действительно качественные сумки, которые, к тому же, будут стоит не так дорого, нежели покупать их на другом сайте.

Вам не стоит беспокоиться о качестве, за качество и его проверку отвечаем мы. И мы, нужно сказать, полностью уверены в том, что предоставляем своим клиентам сервис высочайшего уровня. Не тяните, просто закажите у нас первую вещь и вы точно не разочаруетесь. Приятных покупок вам!

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *