Полезные ресурсы для создания и продвижения сайта

Для тех, кто занимается web — программированием, продвижением и созданием сайтов существует множество информационных ресурсов. Среди них хочется выделить портал https://xakplant.ru/. На нем представлено решение многих насущных задач веб программистов, сеошников, дизайнеров и других специалистов направления. Каждый, кто так или иначе связан с it-технологиями, найдет здесь много полезного для решения ежедневных задач. В их число входит:

  • Измерение количества символов в строке;
  • Экранизация HTML;
  • Собственный алгоритм по поиску вхождений ключей в тексте;
  • Возможность преобразования столбцов таблицы в тексте.

Последний пункт по достоинству отметят seo оптимизаторы. С его помощью данные из excel легко перенести в ключевые слова.

Весь материал представлен в блочном варианте с доступной навигацией, которая упрощает поиск необходимой информации.

В дополнение к порталу https://xakplant.ru/ существует js-библиотека stickjaw, расположенная на сервере github https://github.com/xakplant/stickjaw. Она позволяет создавать блочную структуру на сайте любых параметров и внешнего вида. Многие также сталкиваются с проблемой создания карточек товаров, для которых нужны индивидуальные размеры. Пошаговая инструкция, в которой прописан каждый момент создания и регулировки блоков дополняются живыми примерами из практики. Это позволяет найти именно то решение, которое подойдет для конкретного интернет ресурса.

На представленных порталах рассматриваются многие ошибки, совершаемые при создании ресурсов. Поднимаются вопросы по работе flex-box, .loop() и т.д. Библиотека stickjaw, также, как и вышеназванный портал, были созданы Борисом Черепановым, техническим директором web студии Briney.

Рекомендуем вам купить сервер HP недорого.Для получения дополнительных мнений на создание и продвижения ресурсов Борис Черепанов приглашает на свой сайт других авторов. Если брать последних приглашенных специалистов, то среди них были Прохор Беливанцев и Кирилл Бичев. Прохор, являющийся руководителем веб-студии Briney и владельцем аккаунта @lovklevdv в интстаграмм, поделился данными о своем кейсе на тему продвижения “Лов и Клев” — сообщества о рыбалке. Не менее интересными знаниями поделился и Кирилл. Бывший директор компании “Сибалюкс” рассказал о самых эффективных способах поиска клиентов в своих статьях «Не будь шаблонным или как провести переговоры нестандартно» и «Поиск клиентов в интернете».

 

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *