Невеста из Свердловской области родила малыша прямо во время свадьбы

Счастливый казус произошел в Свердловской области прямо на свадьбе. Невеста, пребывавшая в интересном положении, вначале чувствовала себя прекрасно, однако во время празднования почувствовала схватки и вскоре родила здорового малыша.

Невероятное событие зафиксировали в Каменск-Уральском, что в Свердловской области. Влюбленные слишком затянули с назначением даты бракосочетания и именно поэтому невесте пришлось появиться в ЗАГСе на последнем сроке беременности. Вначале женщина чувствовала себя хорошо. После росписи молодожены отправились отмечать важное в своей жизни событие, но будущая мама почувствовала схватки. Некоторые из очевидцев рассказали, что роды начались еще в помещении ЗАГСа. Кстати, купить всё для свадьбы вы сможете здесь.

«Я увидела, как по коридору бежит невеста в белоснежном платье. Ее сразу же увели в родовую палату», отметила одна из рожениц, ставшая свидетельницей произошедшего события. Теперь же счастливое семейство будет в этот день отмечать не только годовщины со дня своей свадьбы, но и Дни рождения малыша.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *