Суши — традиционное японское блюдо

Суши — это то блюдо, без которого невозможно представить пребывание в Японии.

Японцы обожают суши и роллы. Суши готовятся из свежей рыбы с добавлением риса. Все это оборачивается в специальный слой водорослей и подается к столу. В зависимости от сезона и вкусовых предпочтений ингредиенты в суши могут различаться. Могут добавляться креветки, тофу, инари (мягкий творожный сыр), васаби и многое другое.

Суши могут приготовляться с лососем или какой-либо другой рыбой. В любом случае, если вы являетесь настоящим поклонником японской кухни, суши лучше всего дегустировать непосредственно в Японии. Ведь коренные японцы знают в этом толк. А вот заказать суши на дом в России вы сможете с помощью сайта http://сакура23.рф.

Японцы очень красиво сервируют стол. К блюду всегда подают палочки, а не вилку, как это принято у нас. Перед трапезой подносят клиенту влажные салфетки, чтобы они смогли удалить грязь с рук. Напитки могут быть самые разнообразные: от пива до вкуснейших коктейлей.

Обслуживание в японских кафе всегда на уровне. Японцы — очень доброжелательный и приветливый народ. Если вам хочется того, чего нет в меню, они всегда постараются исполнить ваши желания.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *