Красивый номер Билайн – практичный и оригинальный подарок

День рождения – исключительный праздник, который каждый человек стремится отметить интересно и весело. И в преддверии этого праздника друзья и близкие именинника лихорадочно пытаются придумать, что же ему подарить. А если учесть, что у современного человека нет нехватки в вещах, то выбор становится крайне сложным. Выходом из этой ситуации может стать подарок необычный и оригинальный – красивый номер для мобильного телефона.

 

Как купить красивый номер Билайн?

На сайте http://gsmcorporacia.ru/numbers/list/beeline.htm собраны все московские номера  Билайн.

Купить красивый номер Билайн не так просто, как может показаться. Существуют специальные ресурсы, которые за плату предлагают людям такие комбинации цифр, которые близки к идеальным.

 

В частности, сегодня в продаже есть бриллиантовые номера, состоящие из двух цифр в разных комбинациях, платиновые и золотые – которые могут иметь от двух до трех цифр в разных сочетаниях, а также серебряные – в которых цифры могут быть разными, но они комбинируются в мелозвучных сочетаниях, удобных для запоминания.

 

В зависимости от вида красивого номера, определяется и его цена. Соответственно, самыми дорогими являются бриллиантовые и платиновые номера, позволить себе купить которые могу только богатые люди. Но золотые и серебряные номера также хороши, и вот именно их чаще всего дарят близким на подарок, так как их цена хоть и высокая, но не заоблачная.

 

Достоинства подарка

 

Если речь идет о простом человеке, то красивый номер в качестве подарка его порадует тем, что ему будет удобно им пользоваться – легко запомнить самому, и легко запомнить окружающим. Кроме того, это повысит его статус в глазах окружающих и позволит ему выделиться из толпы, что сегодня крайне важно для многих людей, уставших от серости и однообразности.

 

Если же говорить о предпринимателях, то для них такой подарок будет иметь не только фактическую, но и практическую ценность. В частности, его можно использовать в рекламных целях (рекламируя и продвигая свой товар или услуги на рынок), поскольку он хорошо запоминается. А еще с красивыми номерами получается создавать крайне интересные рекламные слоганы, способные надолго задержаться в головах и потенциальных клиентов. То есть в данном случае такой номер выступает как эффективный рекламный инструмент.

 

Причем в случае с использованием красивого номера с целью рекламы, можно также повысить имидж компании и увеличить уровень доверия потенциальных клиентов к ней. Ведь люди всегда доверяют тем, кто вкладывается в свой бизнес, делая его удобным для них.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *