Как найти свою любовь

Найти свою вторую половинку, того единственного и неповторимого, с кем, как говорится, не страшно и в огонь, и в воду — мечта большей половины населения нашей планеты. А ведь мечты, только если они искренние и честные, имеют свойство сбываться. На самом деле, если для этого приложить необходимые усилия, то найти свою родную душу не составит проблем. Необходимо только немного перестроить сознание под свое устремление. В этой статье вы найдете очень полезные советы и рекомендации молодым людям на тему, как найти своего спутника жизни и обрести свое маленькое счастье.

Важно правильно понять суть утверждения «поиск второй половинки». Многие молодые люди, которые страдают от одиночества, понимают его в буквальном смысле и с рвением посещают рестораны, кафе, бары, а также другие развлекательно-увеселительные заведения. Женщины не думают ни о чем ином, кроме как о своем внешнем виде, а мужчины открывают для себя такой необычный, но абсолютно бесполезный для поиска второй половинки способ знакомства, как пикап. В большинстве случаев, такие попытки не приносят ничего хорошего.

Первое, что вы должны сделать, почувствовав внутри себя потребность найти вторую половинку и прожить с ней долгую и счастливую жизнь — это настроить свои мысли на достижение этой цели.

Очень хорошим способом, помогающим людям четко определиться со своими желаниями и мыслями, является составление перечня тех личных качеств, которые, по их мнению, должны непременно присутствовать в спутнике их жизни. Это может показаться очень странным, но многие затрудняются с выбором тех черт характера, которыми должна обладать их вторая половинка. Из-за этого полученный портрет поражает своей противоречивостью и двойственностью. Но если вы сами не знаете, чего хотите, то где уж об этом знать высшим силам, исполняющим ваши желания?

Каждому человеку, особенно пессимисту, важно знать, что именно в тот момент, когда у человека возникло какое-либо желание, вселенная начинает искать всевозможные пути для его исполнения. И если в этом ей не мешать, не сетовать на одиночество, не делать резких движений, а питать надежды и жить в радости, то оно обязательно сбудется.

Однако, почему все-таки наши желания не всегда сбываются?

Каждый из нас сталкивался с подобными ситуациями. Мужчина размышляет: «Хотелось бы уже остепениться, найти свою вторую половинку… Но куда же я ее приведу? У меня нет престижной работы, хорошего жилья…» Или девушка, которая мечтает о том, чтобы найти своего единственного и неповторимого, но сомневается в своей привлекательности и беспокоится о том, что у нее нет высшего образования. Получается, что своей первой мыслью человек заявляет готовности наконец-то обрести вторую половинку, а второй сообщает, что «пока не готов к этому». Подобные противоречия тормозят весь процесс и оставляют ситуацию на том же уровне, что и раньше, и она не сдвигается с места. А молодому человеку кажется, что его желания услышаны так и не были.

Поэтому нужно постоянно быть готовым к встрече с любимым, даже если вы только что пережили очередное свое любовное расставание.

Что необходимо делать в первую очередь?

Во-первых, вы должны сами иметь те качества, о которых думали, составляя портрет своей второй половинки.

Во-вторых, для того, чтобы не только встретить свою вторую половинку, но и удержать ее рядом с собой, надо совершенствовать свое психологическое физическое состояние. Ведь как бы ни была сильна ваша влюбленность, если вы неряшливы, недалеки, не следите за своим внешним видом и очень плохо одеты, когда-нибудь ей придет конец.

В-третьих, если долгожданной встречи никак не происходит, не стоит отчаиваться. Верьте, что рано или поздно, все будет.

Все мы рождены для того, чтобы быть счастливыми.

Статья подготовлена при поддержке сайта YesLoversRu.com.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *