Россиянам пообещали бесплатный интернет

Такое объявление на пленуме защиты информации «Cyber Security Forum» сделал председатель Гос. комитета по информационной политике, инфотехнологиям и связи, Леонид Леонидович Левин.

Снижение цены на подключение к сети интернет приведет к тому, что для отдельных групп населения он вполне может стать и вовсе бесплатным.

По его словам, в Российской Федерации в настоящее время за выход в интернет установлена одна из самых низких в мире средних цен, а кроме этого покупка собственного доменного имени является одной из самых недорогих. cifraboom.com отзывы, мнения

«Распространение свободного доступа в интернет для обычных людей не за горами, ведь уже начала понижаться цена на доступ и поменялась модель монетизации» — прозвучало в докладе Л. Левина.

Также Левин сказал, что появится бесплатный интернет, может совсем скоро, и он будет также характерным, как и интернет в социальных местах. Госдуме, по утверждению парламентариев, даже не довелось законодательно ограничивать стоимость мобильных услуг, так как это произошло очевидным путем. В этом году на пленуме обсуждают проблемы безопасного интернета в РФ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *