В России стартуют продажи седана нового поколения Volkswagen Passat

Сегодня, 19 августа, стало известно о том, что на российском рынке активно начали продавать новую версию популярного седана Volkswagen Passat. После обновления автомобиль стал значительно легче и одновременно вместительнее, чем предыдущая модель.

Эксперты заявляют о том, что вес автомобиля уменьшился на 85 килограмм, тогда как объем багажного отсека увеличился на 21 литр, что весьма важно для тех автолюбителей, которые заинтересованы в максимальной вместительности автомобиля. В настоящее время на российском рынке доступны три комплектации автомобиля. Базовая комплектация за немецкий седан составит 1,27 миллиона рублей. За эти деньги клиент получить автомобиль с двигателем в 1,4 литра и мощностью 125 л.с. Следует отметить, что самая скромная комплектация является весьма «пустой», тогда как никаких новых фишек в этой модели не появится. Интересует ли вас гбо в рассрочку?

Что касается максимальной комплектации с полным набором опций и возможностей, то здесь установлен двигатель, объемом 1,8 литра, выдающий 180 л.с, что весьма неплохо для городского автомобиля. По некоторым данным, стоимость самой дорогой комплектации за автомобиль составит 1,9 миллиона рублей, что весьма недорого на фоне цен конкурентов.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *