Сайдинг Дёке и удобство его приобретения

Недавно решила изменить облицовку своего дома, поэтому искала в сети сайты по предоставлению необходимых материалов. Совершенно случайно наткнулась на сайт docke.ru. Так как отзывов о нем не нашла, решила поделиться своими впечатлениями о нем.

Сама компания имеет два завода по производству фасадных материалов. Ассортимент продукции приятно удивил, потому что кроме самих материалов можно купить и инструменты для монтажа. Так как я искала только материалы, а всю установку брал на себя муж, это меня не только порадовало, но и помогло сэкономить достаточно денег. Кроме облицовки в каталоге я нашла еще и полезную для себя гидроизоляцию, о которой до этого не знала. Этот материал помогает держать помещение в сухости, тем самым избавиться от грибка.

Так как сайт посвящен больше заводу, описанию и характеристикам товаров, конкретных цен на нем нет. Но можно позвонить по бесплатному номеру и узнать стоимость всех интересующих позиций. В связи с постоянно колеблющими курсами валют я не вижу смысла вешать прайс на сайте, лучше позвонить и узнать наверняка. Кроме этого, на карте указаны точки расположения дистрибьюторов Дёке — долго блуждать по городу мне не пришлось. Можно даже выбрать из списка станций метро ближнюю к вам и будет указан оптимальный маршрут. Для меня это стало очень удобным, ведь своей машины у меня нет. К тому же ребята порадовали бесплатной доставкой, так как я живу в черте города. Сервис и продукция компании на высшем уровне.

ООО «Дёке Экстружн»
http://www.docke.ru/
Москва, ул. Клары Цеткин, д.18, корп. 6
8 (800) 100-71-45

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *