Все новинки кинематографа в одном месте

Каждый из нас смотрит фильмы и многие всегда хотят быть в курсе новинок как отечественного, так и зарубежного производства. Очень часто необходимые фильмы приходится искать достаточно долго, ведь многие сайты выкладывают новинки проката в плохом качестве, или предоставляют доступ к ленте на платной основе. Однако теперь смотреть свежие премьеры стало проще – с помощью раздела сайта, расположенного по адресу http://loungecinema.com/novinki. Тут Вы всегда найдете что-то интересное!

Что бы посмотреть?

Итак, что нам предлагает раздел «Новинки»? Тут Вы увидите перечень фильмов, которые уже вышли и планируются к выходу в России в ближайшее время. У каждого фильма есть описание, которое включает в себя:
— краткое описание сюжета, жанр, котором снята картин, которого обычно достаточно, чтобы заинтересовать зрителя;
— дата премьеры в РФ. По дате всегда можно понять, насколько давно была премьера, или через сколько выйдет лента в прокат, а потом появится и на сайте;
— перечень актеров и людей, которые работали над созданием картины, страна съемок, бюджет;
— рейтинг, выставленный фильму посетителями сайта;
— хронометраж и возрастные ограничения.

Приступим к просмотру?
Итак, Вы выбрали фильм, который хотите посмотреть, и зашли на страницу сайта, где он размещен. Для кинолент, которые ожидаются в прокате, на странице будет размещен трейлер. Если же фильм уже доступен – Вы увидите видеофайл в высоком качестве, который можно посмотреть онлайн. Как видите, для ознакомления со всеми свежими кинолентами теперь не нужно идти в кинотеатр, а можно посмотреть все не выходя из дома, при этом совершенно бесплатно и не проходя долгую регистрацию. Кроме того, с помощью виджетов социальных сетей Вы сможете поделиться фильмом с друзьями.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *