Обзор skysmart

Skysmart – онлайн-школа, которую открыли создатели Skyeng, крупнейшей школы по изучению английского языка. Skysmart появилась в 2019 г., была создана для помощи детям в освоении школьных предметов, развития творческих навыков и способностей. В онлайн-школе ребята знакомятся с профессиями будущего (изучают программирование, учатся создавать игры на Python).

В 2020 г. команда Skysmart шагнула еще дальше, и запустила интерактивную рабочую тетрадь для учеников и учителей со всей России. Ученикам тетрадь помогает лучше разобраться в предметах школьной программы, учителям облегчает процесс проверки домашних заданий. Сотрудники Skysmart отмечают, что их цель – дать каждому ребенку хорошее образование, которое в дальнейшем поможет ему найти свое место в большом мире. Давайте разбираться, что интересного есть в школе и стоит ли на нее обратить внимание.

Если вас интересуют курсы огэ английский, обращайтесь к нашим партнерам.

Почему именно Skysmart?

Skysmart – школа, в которой помогают детям понять сложные темы, прививают любовь к учебе. Ученики младших и средних классов занимаются, чтобы лучше разобраться в школьных предметах, повысить успеваемость. Старшеклассникам предлагают подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ на курсах Skysmart, чтобы получить на экзаменах наивысшие баллы.

Вы можете записаться ребенка на изучение математики, русского языка, физики, обществознания, английского языка, на занятия по шахматам, курс разработки игр на Python. Учителям и школьникам предлагается подключиться к интерактивной рабочей тетради. Педагоги смогут отправлять практические задания по разным предметам школьникам 5-11 классов, которые невозможно списать. Ученикам помогут решить домашнюю работу, пошагово разберут любую задачу из учебника. Из преимуществ Skysmart можно отметить, что:

школа работает онлайн;
вы сами составите расписание, выберете удобное время для занятий;
уроки длятся по 30-50 минут;
занятия можно переносить;
для обучения нужен только интернет, компьютер или ноутбук с микрофоном, камерой;
дети работают на онлайн-платформе, используют интерактивную доску;
все уроки записываются и хранятся в личном кабинете, их можно прослушать в любой момент;
раз в месяц преподаватель звонит родителям и рассказывает об успехах ученика;
каждому ученику создается индивидуальная программа обучения;
курсы разрабатывает команда из 150 человек, задача которой – сделать их интересными, яркими и информативными;
пробное занятие проводится бесплатно;
у платформы простой и понятный интерфейс;
по окончании обучения дети получают сертификаты.

Как учиться онлайн на сайте Скайсмарт

Выбрать интересующее вас направление, записаться на вводный урок на любое удобное время. Записаться на первый урок можно и через личный кабинет. Для этого его нужно создать. Регистрация в личном кабинете происходит через школу Skyeng (подробнее о школе читайте на сайте Это Развод).

Личный кабинет skysmart.ru

В личном кабинете Skysmart вы сможете больше узнать об интересующих курсах, записаться на них, выбрать подходящий пакет услуг и оплатить обучение. Через личный кабинет вы будете заниматься, и общаться с преподавателем, выполнять домашние задания. Здесь же сможете прослушать урок в записи (они находятся в папке «Портфолио»), посмотреть на результаты обучения. В личном кабинете можно отменить занятие, предупредив об этом педагога заранее, минимум за 8 часов. Тогда урок не спишется с вашего счета, а учитель сможет скорректировать свое расписание.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *