Ретейлеры назвали стоимость Samsung Galaxy S7 в России

По предварительной последней информации отраслевых источников, оба мобильных устройства появятся на рынке уже 21 марта нынешнего года.

Уже имеющиеся изображения новых флагманских телефонов компании Самсунг не дают полного представления о внешнем виде девайсов, впрочем, сейчас мы можем посмотреть на одну из готовящихся к анонсу моделей вживую.

Как пишет «РГ» ссылаясь на 4PDA, что покупка Самсунг Galaxy S7 обойдется россиянам в 49 990 руб. Как видите, смартфон проработал полных два дня без подзарядки, при всем этом суммарное время активности монитора составило 4,5 часа. Если вас интересует скупка новых картриджей, обращайтесь.

В пошлом году южнокорейский производитель электроники открыто объявил, что в основной массе стран мира поставки Galaxy Note 5 будут ограничены, а вместо 5,7-дюймового фаблета клиентам предложат купить изогнутый Galaxy S6 edge+. До этого считалось, что Galaxy S7 получит аккумулятор на 3000 мАч, а его Edge-модификации достанется батарея емкостью 3600 мАч. Следует обозначить, что мероприятие, именуемое Galaxy Unpacked 2016, будет проведено двадцать первого февраля, непосредственно в международном барселонском конференц-зале.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *