MediaTek утверждает, что проблем с чипом Helio X20 не наблюдается

Как сейчас докладывают сетевые источники, к перегреву якобы склонен флагманский мобильный процессор Helio X20 разработки MediaTek.

Представители фирмы Mediatek выступили на днях с заявлением, в котором опровергли не так давно появившиеся данные о проблемах с перегревом чипа Helio X20. Из предоставленной Тайванцами информации следует, что система уже находится в массовом производстве, а предприятие не заметило в ее случаев чрезмерного выделения тепла.

MediaTek опровергает проблемы и передает в социальных сетях, что процессор работает превосходно и не имеет никаких сложностей. Процессор будет дешевой альтернативой Qualcomm Snapdragon 820. Часто Snapdragon 810, например, значительно снижал частоту в играх, не достигая теоретического потенциала производительности. Один из блоков соединяет воединыжды два ядра Cortex-A72 с частотой до 2,5 ГГц, два остальных — по четыре ядра Cortex-A53 с частотой 1,4 и 2,0 ГГц. Узнать что такое стартап вы можете на сайте canapecoin.org.

По некоторым данным, проблема с Helio X20 является довольно серьёзной. Будет интересно посмотреть на результаты тестов, так как в них могут проявиться существенные отличия зависимо от того, применяется десять либо восемь ядер.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *