Авиакатастрофа в Египте. Озвучены первые итоги расшифровки черных ящиков

Из достоверных источников Terrorizm.net стало известно, что Airbus 321 не посылал сигналов СОС до того, как исчез с радаров, а также не подвергался внешнему воздействию. Таким образом, версия причастности к авиакатастрофе террористической организации ИГИЛ оказалась несостоятельной.

Однако представитель авиакомпании «Когалымавиа» Смирнов считает иначе. Единственной правдоподобной причиной разрушения Airbus 321 в воздушном пространстве он называет именно воздействие извне, исключая техническую неисправность либо ошибку экипажа.

«В природе не существует такого сочетания отказов систем воздушного судна, которые могут разрушить судно в воздухе», — комментирует он.

Если вам нужен моментальный займ на карту без проверок круглосуточно, то вам стоит обратиться на сайт unicom24.ru.«Только лишь разгерметизация не привела бы к такой страшной трагедии. Если даже разгерметизация имела место быть, все находящиеся на борту, включая экипаж, надели бы кислородные маски. При этом пилоты выполнили бы плавное снижение на необходимую высоту и локализовали бы ситуацию. При необходимости они запросили бы экстренную посадку в ближайшем аэродроме. Однако никаких сигналов SOS от них не поступало», — добавил Смирнов.

Напомним, страшная авиакатастрофа, унесшая жизни 224 человек, включая членов экипажа. Полный список жертв трагедии можно посмотреть здесь.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *