Почему мужчины худеют быстрее женщин?

Ученые совершили научное открытие, сделавшее настоящую сенсацию в мире похудения! Оказывается, мужчины худеют намного быстрее, чем женщины. И это не зависит от количества съедаемой пищи, от диет и прочих факторов, которые, как раньше считалось, оказывают влияние на скорость сброса веса.

Ученые провели множество исследований, которые подтвердили то, что мужчинам гораздо легче скинуть вес, чем представительницам прекрасного пола.

Выяснилось по крайне мере две причины, которые позволяют мужчинам быстрее скидывать вес. Во-первых, у них большее количество мышц по сравнению с девушками. Во-вторых, среднестатистический мужчина имеет значительно больший вес. Большой вес помогает им скидывать килограммы, просто сидя на стуле! Получается, что мужчина несмотря ни на что будет быстрее скидывать лишний жир. Рекомендуемая нами клиника похудения москва поможет вам похудеть.

Также исследователи полагают, что худеть женщинам мешает готовка. Во время приготовления пищи им все время приходится что-то пробовать, это также не может положительно сказаться на потере веса. Также ученые подметили, что перед мытьем посуды, женщины часто доедают остатки изысканного блюда, что также добавляет им лишние калории.

Кроме того, мужчины больше находятся в движении, а женщины чаще сидят дома. Хотя последний довод справедлив только в отношении домохозяек.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *