В Твери прекращены съемки фильма про СВО

В Твери запретили съемки фильма про специальную военную операцию на Украине, который вызвал шквал недовольства у людей. Жителей разозлило шествие танков по улицам их небольшого городка.

Terrorizm.net напоминает, что 26.11.2022 года на улицах своего города тверчане заметили военные танки с флагами Украины (техника понадобилась для съемок фильма). Это вызвало сильную волну негатива абсолютно у всех.

  • Администрация Твери решила правильно, снимать такой фильм нельзя сейчас. Я считаю, что прежде чем давать разрешение на такие съемки, нужно сначала досконально изучить сценарий, обсудить важные моменты со съемочной группой, узнать, что именно будут снимать, — высказал свое мнение И.Руденя, губернатор.

Глава Тверской области также отметил, что данный регион узнаваем, а это значит что появление танков с развевающимися украинскими флагами на улицах мирных городов России недопустимо в столь непростое время. Игорь Михайлович Руденя считает, что проводить съемки в принципе можно, но уж точно не в Твери.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *