Шендерович оказался замешан в сексуальном скандале

Скандал на сексуальной почве разгорелся вокруг имени известного журналиста и писателя. По крайней мере три женщины заявляют о приставаниях со стороны В. Шендеровича. Они рассказали о б этом в социальной сети Фейсбук.

Коллега Шендеровича Лидия Михальченко заявила, что отнюдь не единственная жертва журналиста. Девушка призналась, что до недавнего времени очень уважала этого человека, но после недвусмысленных предложений в ее сторону и нежелания мужчины принимать отказ в интимной близости испытала шок. При этом Шендерович искренне верил, что ведет себя подобающим образом. «Зачем еще мужчины и женщины встречаются?» — недоумевал он.

Михальченко заявила, что готова к любым нападкам в свою сторону, но пусть слова всех заявивших о себе женщин хоть как-то повлияют на этого «беспринципного верблюда, и переломят ему хребет рано или поздно».

Рекомендуем вам интернет истринский район.О. Крассак отметила, что знает по крайней мере еще четырех девушек, которые также испытали негативный опыт общения с Шендеровичем. Однако делать публичные заявления они отказываются, т.к. запуганы и боятся лишиться занимаемых должностей.

О. Крачевская, также пострадавшая от действий журналиста, подчеркнула, что ручается за правдивость заявлений девушек, так как видела скрины переписки.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *