Сирийцы уничтожили израильский самолет

Израильский военный самолет и по меньшей мере 4 ракеты были сбиты силами противовоздушной обороны Сирии над Аль-Кисвой, южнее Дамаска. Официальное сообщение было разослано в новостные службы органами безопасности Сирии сегодня.

Впервые об атаке на город Аль-Кисва сообщила сирийская служба новостей SANA. Информационное агентство сообщает, что удары все еще продолжаются.

Сирийский военный чиновник отметил, что израильские снаряды не успели достичь цели и были сбиты средствами ПВО. Офицер заявил, что ПВО страны могут с довольно высокой точностью отбивать ракеты противников.

На данный момент со стороны Израильских вооруженных сил в публичном доступе имеется лишь короткий комментарий-опровержение в Твиттере. Официальных заявлений по этому поводу пока еще не было.

Купить тб500 вы сможете на сайте pepmarket.ru.До этого последняя атака Израиля на Аль-Кисву была совершена в апреле текущего года. По заявлению сирийцев тогда им удалось отбить 13 ракет. По мнению военного командования Израиля в этом районе находятся многочисленные иранские формирования.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *