Аренда сервера в Москве

Аренда сервера для интернет-магазина. Какой сервер выбрать?

Веб-проект, превышающий размеры простого статического информационного сайта, целесообразно размещать на отдельном сервере. Если интернет-магазин, содержащий более 500 наименований товаров, работает на “обычном” виртуальном хостинге сайтов, то даже при небольшой загруженности в 1000 пользователей за сутки страдает от медленной скорости отклика и часто не отвечает на запросы.

Для эффективной работы интернет-магазина с количеством посетителей до 50 000 за сутки мы рекомендуем аренду VDS/VPS сервера.

Арендуйте выделенный сервер для интернет-магазина с посещаемостью более 50 000 пользователей в сутки и количеством наименований товаров более 10 000. Если вы хотите разместить несколько интернет-магазинов на одном сервере, а также другое ПО, то аренда выделенного сервера — идеальное решение.

Игровые серверы: аренда VDS/VPS или аренда выделенного сервера?

Наличие отдельного сервера под сетевые игры, такие как Minecraft, CS:GO 1.6, GTA: San Andreas, ARMA, Rust и т.д. — обязательное условие комфортной игры.

Игровой сервер на VDS/VPS — это высокая скорость и стабильное соединение, техническая поддержка и физическая сохранность сервера, безопасность данных и защита от DDoS-атак, количество игровых слотов до 200, количество игроков от 50 до 100 для разных игр и конфигураций сервера.

Например, для аренды сервера CS 1.6 на 50-100 игроков идеальным решением будет виртуальный сервер с 4 ядрами процессора и 4 Гб оперативной памяти, его мощности хватит для высокоскоростной игры и стабильной работы.

На выделенном сервере вы можете установить один или несколько любых игровых серверов, включая Minecraft и CS 1.6. Здесь в зависимости от выбранной конфигурации вы сможете одновременно подключить максимально возможное количество пользователей для любой игры, играть на высокой скорости, использовать TeamSpeak, Mumble и др. Аренда выделенного сервера под игры дает высокую скорость передачи данных при условии большого количества игроков.

Аренда виртуального и выделенного сервера для “1С:Предприятие”

Программа “1С: Предприятие” достаточно ресурсоемка даже при минимальном количестве пользователей в системе (от 5 до 10 человек), тем не менее аренда виртуального сервера 1С — лучшее решение в случае одновременной работы до 50 пользователей 1С в системе. Если интересует аренда сервера в Москве, обращайтесь на сайт hyperdedic.ru.

На виртуальном сервере, кроме “1С: Предприятие”, вы можете устанавливать любое другое ПО (бухгалтерское, финансовое и др.), полностью администрировать и менять операционную систему.

При аренде сервера 1С учитывайте, что минимальная конфигурация виртуального сервера для нормальной работы приложения должна быть не меньше указанной в тарифном плане VDS Улёт.

Выделенный сервер для 1С целесообразно использовать в случае количества пользователей более 50. Для обеспечения работы 100 и более одновременно работающих пользователей 1С несколько выделенных серверов можно объединить в один кластер.

Аренда выделенного сервера 1С дает увеличение скорости работы “1С:Предприятие” как минимум в два раза по сравнению с виртуальным сервером и обеспечивает работу с большими объемами данных.

Вы имеете круглосуточный доступ к серверу 1С с любого компьютера или мобильного устройства по шифрованному каналу, гарантию безопасности данных и сохранности сервера.

Арендуйте VDS для TeamSpeak 3 сервера!

Для TeamSpeak 3 самым оптимальным решением является аренда VDS сервера с операционными системами Debian или Ubuntu. Мы предоставляем серверы с низким пингом по всей территории России, поэтому ваш сервер голосовой связи будет работать быстро и без ощутимых задержек.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *