Пластиковые коробочки

Представляем вашему вниманию производственную компанию «Царь-Упаковка», специализирующуюся на производстве и реализации различных упаковочных материалов, в число которых входит как стандартная упаковка для пищевых и промышленных товаров, так и эксклюзивная упаковка. Прежде всего, данная услуга будет интересна крупным промышленным предприятиям, которым нужно упаковывать свою продукцию в удобную и красивую упаковку.

ООО «Царь-Упаковка» занимается производством и реализацией коробочек, туб, крышек, контейнеров и многого другого. У нас вы можете приобрести контейнеры для яиц, крышки для сметаны, плавленного сыра, упаковку для кондитерских изделий, упаковку для бизнес-сувениров и др.

Крышки из пластика используются в различных отраслях промышленного производства.

Сфера применения пластиковых тубусов огромна: они применяются для упаковки практически любой разновидности продукции (канцелярских принадлежностей, подарков, сувениров и др.).

Пластиковые коробочки могут быть изготовлены в форме куба, пирамидки, прямоугольника, многоугольника или любой другой по вашему желанию.

Стоит отметить, что пластиковые короба могут иметь различный размер. Если вы заказываете короб большого размера, то мы можем поставить его в разобранном виде. Собрать его не составит труда.

На нашем сайте http://www.kingpack.ru вы сможете подробнее узнать об условиях поставки и актуальных ценах. Представительства компании находятся в Москве, Челябинске, Казахстане.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *