Основные методы создания сайта

На сегодняшний день в интернете появилось множество методов создания сайта. Но я выделю лишь 4 из них, так как считаю их основными и реально работающими.

1. Вы делаете сайт сами, без посторонней помощи. То есть вы становитесь хозяином своего сайта, не доверяя его посторонним людям либо программам, которые сделают сайт за Вас. Вы сами изучаете коды HTML,CSS,PHP и другие языки программирования либо Вас учат этим языкам, без которых невозможно создать простенький сайт. Далее Вы берете обычный блокнот, который есть на каждом компьютере и начинаете сами писать код, без какой либо помощи.

2. С помощью всевозможных конструкторов сайтов и движков. Вы находите в интернете конструкторы сайтов и всевозможные движки, будь-то платные либо бесплатные. И далее приступаете к созданию сайта, следуя пошаговой инструкции, которая Вам будет дана.

3. С помощью HTML программ. Я считаю этот метод полуавтоматическим. Вы можете прописывать код сайта сами либо при помощи программ. В программе Вы пишете текст, для сайта, вставляете всевозможные изображения, видео, аудио материалы и т.д. А программа тем временем будет сама прописывать нужный код. Здесь Вы пользуетесь автоматическим и ручным способами. Если же вам это кажется слишком сложным, то вы можете заказать создание сайта здесь.

4. С помощью WEB-дизайнеров. Этот метод основан на том что Вы ищете определенного человека либо группу людей в интернете, которые зовут себя WEB-дизайнерами и за определенную плату заказываете им создать определенные части сайта либо весь сайт. И через некоторое время они дают Вам готовый заказ. А Вам лишь остается наслаждаться готовым сайтом.

Сам я пользуюсь третьим способом, так как я досконально не знаю языков программирования и в помощь использую программы. Именно этим способом я буду Вас учить создавать сайт.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *