Доставка цветов — доставка хорошего настроения!

По статистике, каждые 8 минут в мире минимум одной женщине дарят цветы. Если к этому прибавить торжественные мероприятия, подарки коллегам и детям, то получится, что цветы — самый красивый и простой способ поздравить человека.

Enjoyflowers.ru — это доставка классических и авторских букетов и подарков. Наши флористы ко всем заказам подходят с душой и интересом. А значит, каждая композиция, будь то круглый букет из роз, бидермейер или корзинка с тюльпанами, будет особенной.

Радовать — легко!

На самом деле доставка цветов — это доставка хорошего настроения. Повод может быть каким угодно — праздник, желание поддержать, выразить благодарность или просто сделать комплимент. Главное — возможность дарить впечатления в любое время и в любом месте.

Ежедневно мы получаем свежие цветы и проверяем их на качество и соответствие нашим стандартам. Вы можете быть уверены: букет попадет к получателю в безупречном состоянии. Чтобы сюрприз удался на 100%, мы позаботились об анонимной доставке, а если нужно — найдем получателя, зная только номер его телефона. Дело за малым — выбрать цветы, подумать о красивой подписи и сообщить нам, когда нужно отправить букет.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *