Организация кофе-брейков в СПб

Давайте вначале разберемся, что же такое кофе-брейк. Это словосочетание переводится как «перерыв на кофе». Он занимает примерно 30 минут.

Впервые кофейный перерыв был сделан в Америке в 1936 году. Это событие было связано с выпуском в свет нового вида товара — сублимированного кофе. Единоразовая рекламная акция стала популярна впоследствии во всех странах мира. К примеру, в нашей стране такие паузы во время различных мероприятий стали проводиться в конце 20 века. Отныне мероприятия, совещания, длящиеся более 1ч 30 мин, не обходятся без кофе-брейка.

Перерыв на кофе обязательно должен проводиться в соседнем зале, ни в коем случае не в том, в котором проводится основное мероприятие. Это объясняется тем, что во время сервировки столов присутствующие на мероприятии будут отвлекаться на запах кофе, еды, да и в целом будет очень шумно. По причине того, что официанты должны иметь возможность свободного перемещения вдоль столов, кофе-брейк проводится в другом помещении. Организация кофе брейков спб пользуется небывалой популярностью.

В настоящее время существует множество компаний, обеспечивающих проведение такого рода перерывов. Одной из самых известных является компания КанапеМания в Санкт-Петербурге. Сайт компании — http://канапемания.рф, где вы сможете ознакомиться с актуальными ценами и ассортиментом. У нас представлены наборы канапе, горячие закуски, фрукты, сэндвичи, салаты, выпечка, десерты. С нами любое мероприятие будет «вкусным»! Переговоры обязательно пройдут в дружеской и приветливой атмосфере! Звоните, и мы ответим на все ваши вопросы!

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *