Land Rover Джеймса Бонда уйдет с молотка

Автомобиль Land Rover Defender SVX 2014 года выпуска, который был использован во время съемок фильма «Спектр» 2015 года выставили на продажу. Это один из десяти пикапов Defender, которые были построены на основе 110 модели, а затем модифицированы специалистами Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations совместно с тюнинговым ателье Bowler.

Автомобили были оснащены 37-дюймовыми колесами, спортивной подвеской от Bowler, двигателем, производительность которого была увеличена до 185 л.с., четырехточечными ремнями безопасности и силовым каркасом безопасности. Узнать подробнее про сцепление фиат дукато 2.3 вы можете на сайте nts-parts.ru. Здесь представлена вся актуальная информация по данному вопросу.

В отличие от большинства из всех десяти экземпляров данное авто не использовали в целях маркетинга, оно применялось только для трюков.

Торговый дом Bonhams продаст автомобиль на неделе скорости в Гудвуде в конце следующего месяца. Ориентировочная стоимость транспортного средства составляет от 229 до 331 тысячи долларов.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *