Уличные видеокамеры

В настоящее время власти различных городов стараются оснащать все улицы уличными видеокамерами. Это необходимо для того, чтобы обеспечить безопасность нахождения на улицах города.

Например, представим себе такую ситуацию. Грабитель или какой-либо другой мошенник отнимает сумочку у проходящей мимо женщины (у мужчин такие «герои» никогда ничего не отнимают, потому что здоровенный мужчина без труда сможет дать сдачи) и убегает. Казалось бы, как найти преступника? Полиция и делом-то таким не будет заниматься. Все-таки не убийство произошло. Закроют дело через месяц и дело с концом. Кстати, уличные камеры rvi-ipc62z30 пользуются большим спросом.

Однако просмотрев запись с уличных камер видеонаблюдения одни без труда смогут идентифицировать преступника. Бедной женщине вернут потерянное, а злоумышленник получит свой заслуженный срок. Подобное деяние будет расценено, как хулиганство и воровство и грозит сроком лишения свободы до 6 месяцев. Может и немного, но негодяю будет урок, а доблестная полиция хоть раз проявит себя с положительной стороны.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *