Как перевезти груз из Италии быстрее, удобнее и намного дешевле: доставка сборных партий

Многие думают, что отправлять небольшой груз из Италии – нерентабельная и очень рискованная затея. Это не так! Воспользуйтесь возможностью доставки сборных грузов, суть которой заключается в объединении нескольких малогабаритных заказов в единую партию. Проще говоря, ваша посылка будет находиться вместе с грузом других заказчиков и каждый оплатит услугу пропорционально площади, которую занимает его груз.

При этом весь перечень посылок оформляется в одну партию одним документом. Это отличный вариант удобной и быстрой перевозки из Италии… 
— строительных и отделочных материалов; 
— мебели и элементов декора интерьера;
— технической и технологической продукции.
… а также целого перечня других качественных и востребованных в нашей стране товаров, заплатив в несколько раз меньше! 
Преимущества доставки из Италии сборных грузов 
Данный вид доставки наиболее востребован при необходимости транспортировки небольших или средних партий груза, так как обладает рядом очевидных преимуществ:
1) Выгодные тарифы и существенная экономия бюджета.
2) Высокая скорость доставки и продуманная логистика посредством регулярных транспортных рейсов в Италию и по всей стране.
3) Удобная организация процесса как для бизнеса, так и для частных лиц.
4) Гарантия целостности и полной комплектации товара за счет безопасной перевозки по ж/д путям, использования надежной техники и профессиональных сопровождающих на каждом этапе доставки.
5) Возможность формирования доставки по нескольким различным адресатам. 
6) Освобождение клиента от оформления большей части экспортных документов, таможенных платежей и разрешительной документации.
7) Возможность страхования груза.
Как выбрать надежную компанию для транспортировки сборного груза из Италии? 
Выбрать добросовестную компанию-перевозчика не сложно, если ответственно подходить к этому вопросу:
* проверьте все сертификаты и разрешительные документы на работу;
* расспросите о партнерах в стране и за рубежом, принципах действия построенной логистическойсхемы, наличии спутникового мониторинга местонахождения грузов; 
* обратите внимание на вероятность получения дополнительных услуг, таких как выбор вида транспорта и доставка «к двери»;
* уточните скорость обработки и сборки, оценки стоимости перевозки;
* обсудите возможность страхования перевозимого имущества.
Перевозки небольших грузов не требуют заказа отдельного транспорта и непосильных трат! Проверенная транспортная компания не только быстро рассчитает стоимость доставки груза заказчика из Италии, но и предложит оптимальный маршрут, а также подходящее транспортное средство, исходя из целей клиента. Внимательные логисты учтут все ваши пожелания при согласовании даты и времени загрузки, помогут решить вопросы с оформлением экспортных документов, обеспечат правильное хранение груза на складе и его доставку по стране. Удачный выбор компании-перевозчика гарантирует своевременное прибытие сохранного груза в заданную точку!

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *