На фитнес-браслет Honor Band 5i начали принимать заказы

17 октября компания Honor опубликовала тизер новой версии фитнес-браслета Band 5i. Официально он будет представлен 22 октября, вместе со смартфоном Honor 20 Youth Edition.

Судя по имеющейся информации, новинка будет иметь много общего с оригинальным Honor Band 5. Его оснастили цветным 0,95-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем, способным отображать одновременно 43 символа. Также тизер подтверждает, что браслет оснащается датчиком пульса и Spo2 для измерения уровня кислорода в крови. Также браслет сможет считать шаги, калории, расстояние и оценивать качество сна.

По внешнему виду Honor Band 5i также напоминает предыдущую версию, но есть одно существенное различие. Новый трекер оборудован разъемом USB-A, который скрыт внутри полости одной из половин ремешка. То есть, для зарядки не нужны дополнительные приспособления или провода, а соответствующий разъем сейчас можно найти практически где угодно. Если вы хотели бы купить умные часы, рекомендуем посетить сайт https://gsm-tlt.ru/.

Известно, что браслет будет доступен в трех цветовых вариантах: черный, оливковый и розовый. Сколько он будет стоить пока неизвестно, несмотря на то, что компания уже начала прием предварительных заказов. Но, вряд ли он будет стоить намного дешевле или дороже Honor Band 5.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *