Бронирование автомобиля в городах Европы

Город Дюссельдорф смело можно назвать одним из наиболее развитых городов Германии. Здесь находится множество банков, бирж, выставочных центров и памятников архитектуры. Ценителям культурного отдыха будет интересно посетить старинные классические и современные театры, Рейнскую оперу и множество разнообразных музеев и галерей.

Для ознакомления со всеми достопримечательностями понадобится много времени, и лучшим способом экономии является аренда автомобиля.

Путешествуя по городу на автомобиле, вы сможете насладиться не только видом уникальных старинных построек и площадей, но и оценить качество лучших дорог в мире.

Несмотря на ограничение скорости по городу в 50 км/ч, автомобиль является самым быстрым и удобным транспортом для путешествия. На нём вы без проблем доберётесь до самого популярного и красивого места – Altstadt. Так местные называют старый город. Прогуляться там можно только пешком — местность закрыта для автомобилей, но при въезде оборудовано множество удобных и качественных стоянок.

Рекомендуем внимательно следить за знаками – они помогут вам сэкономить, так как в некоторых местах по ночам парковка бесплатна. Также во избежание штрафов не рекомендуем занимать стояночные места для инвалидов. И вообще, в Дюссельдорфе (как в принципе и во всей Германии) жители очень тщательно следят за выполнением правил ПДД.

Внутри «старого города» путешественников ждет большое количество кафе и ресторанов, в которых модно отведать лучшего немецкого пива; бутиков, торговых площадей и различных достопримечательностей. Вы можете подробнее посмотреть про автопрокат в аэропорту Дюссельдорфа на сайте нашего партнера.а

Для экономии времени и комфортного путешествия вы можете забронировать автомобиль заранее. У нас лучшие условия проката и надежные, комфортные автомобили на любой вкус. Будьте уверены, что до аэропорта домчитесь с ветерком!

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *