Far Cry Primal — дорогу мамонтам!

Ubisoft выпустила очередной трейлер долгожданной Far Cry Primal. В нем показаны три миссии Легенды Мамонта от первого лица. Они позволят вам полностью управлять зверем из ледникового периода. Уже захотелось? Для того, чтобы получить их, Вам нужно оформить предзаказ.

«Окажись в теле мамонта, испив настой из чаши шамана.

Борись, чтобы твое племя выжило, для этого используй всю свою силу», — именно так само издательство описывает в промо ролике новую игру.

Сами миссии называются так: «Duel of Beasts», «Hunt the Hunters» и «The Trapped Elder».

«Duel of Beasts» — следуя из названия понимаем, что здесь нам придется сражаться с носорогом. «Hunt the Hunters» подразумевает под собой охоту для отмщения людям, а в «The Trapped Elder» мы должны выпустить на свободу старого мамонта.

Также анонсировали специальное предложение. Если Вы делаете предзаказ цифровой версии Far Cry Primal на Xbox One, то получаете в подарок от Microsoft игру Valiant Hearts: The Great War. Это сага о Первой Мировой войне, которую после заказа на Primal, можно будет бесплатно скачать в строке поиска. Строк действия предложения — до 14 апреля.

Первыми Far Cry Primal смогут оценить обладатели игровых приставок PlayStaton и Xbox. Компьютерную версию игры планируют выпустить в продажу 1-го марта.

Источник новости: http://appdaily.ru/

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *