NASA проведет эксперимент по адаптации к жизни на Марсе

На текущий момент работники агентства NASA занимаются подбором желающих к осуществлению на Земле симуляции полёта на Красную планету. Планируется выявить максимально возможное количество мелочей, которые могут оказать воздействие на состояние отдельных членов экипажа, а кроме этого поставить под угрозу всю экспедицию.

Профессионалы будут со стороны наблюдать за нравственным духом и психологическим состоянием участников миссии. Именно поэтому проводятся разнообразные эксперименты с участием людей. При всем этом понятно, что добровольцы смогут общаться друг с другом, заниматься спортом, растить растения, питаться, то есть просто жить, однако в маленьком ограничении.

Рекомендуем вам фитостены на сайте greenfactory.su.В NASA утверждают, исследования помогут оценить возможность заселения Марса людьми.

Учёные NASA решили выяснить, насколько человек психологически готов к покорению Марса. В своем отчете специалисты ASAP назвали план американского аэрокосмического агентства расплывчатым.

Специалисты ASAP указывают на неопределенность, вызванную политической ситуацией.

При этом сообщается, что люди будут обеспечены всем нужным. Ведь последний возможно будет происходить в необыкновенно стесненных условиях и необходимо проверить, как человек сумеет выдерживать нахождение там относительно затяжное время.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *