«Реальный пацан» сядет за убийство и изнасилование

По данным от СУ СКР Пермского края, во вторник, 25 августа этого года актеру эпизодических ролей в телесериале «Реальные пацаны» Александру Килину был вынесен вердикт, согласно которому он признается виновником изнасилования и убийства молодой девушки. Комиссия присяжных пришла к твердому выводу, что именно он виновен в трагической гибели Лизы Зобниной.

В результате судебного заседания присяжные согласились с версией следственных органов, и постановили, что 30 августа 2014 года подозреваемый Александр Килин изнасиловал и убил студентку. Оглашение приговора по делу и вынесение наказания обвиненному состоится в самое ближайшее время. К слову, купить тепловизионный прицел pulsar apex xd75 вы сможете на сайте https://pulsar.guru.

Александр Килин – начинающий российский актер, уже успевший отметиться в эпизодах художественной кинокартины «Географ глобус пропил» и популярном телевизионном молодежном сериале «Реальные пацаны».

Расследование данного жестокого преступления началось около года назад. Мать убитой девушки Зоя Зобнина высказывалась о намеренном откладывании дела, которое, по ее словам, создавала сторона защиты. Анна Бирюкова, подруга обвиняемого Александра Килина, заявила представителю издания «АиФ-Прикамье», что ее парень никогда бы не совершил такой ужасный поступок.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *